Дисквалификация Александра Васильева, депутата Верховной Рады Крыма…

Автор: admin  :  Рубрика: Футбольные новости

Александр Васильев, являющийся владельцем Футбольного клуба «Крымтеплица», дисквалифицирован на 12 месяцев за драку с арбитром. Ему запрещено находиться в технической зоне футбольного поля во время матчей, которые будут проходить при участии команды «Спартак» из поселка Молодежное. Как сообщает корреспондент, такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет Крымской Республиканской Федерации футбола. Александр Васильев должен выплатить штраф в размере […]

Семин сменит Блохина?

Автор: admin  :  Рубрика: Футбольные новости

Юрий Семин, тренер киевской команды «Динамо», оказался главным кандидатом на должность наставника сборной команды Украины, вместо настоящего тренера команды, Олега Блохина.

Джон Тошак: Сборную России знаю лучше, чем свою

Автор: admin  :  Рубрика: Футбольные новости

Джон Тошак, Главный тренер команды Македонии, накануне отборочного матча против сборной команды России, отметил, что еще не вполне знаком со своими подопечными, поделился, какие задачи поставил перед командой и перед собой, пожелал Игорю Акинфееву поскорее вернуться в строй, выразив свое сочувствие по поводу столь серьезной травмы, полученной таким великолепным игроком.

Тренер второй сборной России не знает своих футболистов в лицо

Автор: admin  :  Рубрика: Футбольные новости

Закончилась официальная часть фотосессии. Корреспондент «Советского спорта» беседовал с голкипером Александром Бугаевым, когда в их беседу вмешался один из наставников второй сборной, подошедший к ним с фотоаппаратом. Тренер обратился к футболисту команды «Кубань» с просьбой идентифицировать его коллегу по команде по фотографии.