Семин сменит Блохина?

admin  :  / Футбольные новости

18. syomin smenit blohinaЮрий Семин, тренер киевской команды «Динамо», оказался главным кандидатом на должность наставника сборной команды Украины, вместо настоящего тренера команды, Олега Блохина.
Украинская сборная в данный момент проводит лишь товарищеские встречи, но даже по результатам этих игр можно сделать вывод, что в сборной Украины «хромает на обе ноги» постановка игры и дисциплина.
— Последние встречи сборная Украины провела очень плохо, — отметил один из украинских агентов LifeSports. – Проиграть четыре встречи подряд – сильный удар по самолюбию государства, которое будет принимать у себя Евро-2012. Руководство ФФУ считает, что совершило грубую ошибку, назначив на должность тренера сборной команды Украины Олега Блохина, поэтому хочет исправить ошибку, предложив Юрию Семину возглавить команду.
Олег Блохин возглавляет сборную команду Украины с апреля месяца 2011 года. За прошедший период команда провела пять встреч, четыре из которых проиграла с общим счетом забитых и пропущенных мячей 5:2.
У Юрия Павловича Семина тоже далеко не все гладко складывается в команде «Динамо».
Команде не удалось выйти в Лигу чемпионов, ее обошла казанская команда «Рубин».
В настоящее время, бывший тренер команды «Локомотив», информацию о своем будущем не распространяет, заявив, что в настоящее время все его мысли связаны с киевской командой «Динамо», а о сборной Украины он не задумывался, а что будет дальше, никому не известно.

Комметарии закрыты.