Тренер второй сборной России не знает своих футболистов в лицо

admin  :  / Футбольные новости

Тренер второй сборной России не знает своих футболистов в лицо Закончилась официальная часть фотосессии. Корреспондент «Советского спорта» беседовал с голкипером Александром Бугаевым, когда в их беседу вмешался один из наставников второй сборной, подошедший к ним с фотоаппаратом. Тренер обратился к футболисту команды «Кубань» с просьбой идентифицировать его коллегу по команде по фотографии.
Будаков с уверенностью узнал на снимке Романа Бугаева.
А когда у голкипера поинтересовались: «Не смущает ли его тот факт, что футболистов команды тренеры даже в лицо не знают», он ответил, что в жизни бывает всякое.

. Ротань может не сыграть с Уругваем из-за травмы
Сборная команда Украины вечером 29.08.2011 года, в рамках подготовки к товарищеской встрече со сборной Уругвая, который будет проходить 3 сентября в Харькове, провела первую тренировку. Все вызванные Олегом Блохиным на сбор футболисты, за исключением Руслана Ротань, полузащитника команды «Днепр», который был травмирован во время последней игры против команды «Динамо», приняли участие в тренировке.
Руслан Ротань был повторно обследован в одной из киевских клиник. Однако решение об участии игрока в игре против сборной Уругвая будет принято врачебной комиссией. 30 августа сборная команда Украины провела для прессы открытую тренировку, перед началом которой Олег Блохин провел интервью с журналистами. На встречу с уругвайской сборной сборная Украины планирует вылететь 1 сентября.

Комметарии закрыты.