Награждён посмертно

Автор: admin  :  Рубрика: Футбольные новости

Знаменитый комментатор, а ранее не менее известный вратарь был награждён посмертно. Внучке любимого всеми комментатора, Юлии Маслаченко, вручил награду Президент футбольного союза России Сергей Фурсенко. Национальная премия РФС была торжественно вручена Юлии на вечере, который был посвящён премии. Кстати сказать, футбольный клуб «Зенит», чемпионом России 2010 года, получил премию в пятый раз.

С Днем футбола!

Автор: admin  :  Рубрика: Футбольные новости

Сегодня, 10 декабря, миллионы поклонников из разных уголков нашей планеты отмечают Всемирный день футбола. Праздник призван объединить спортсменов и болельщиков, для которых этот вид спорта является неотъемлемой частью жизни, ведь именно футбол в подавляющем большинстве стран является спортом №1. Доступность и универсальность – вот два качества футбола, которыми он по праву может гордиться.

Россия сможет!

Автор: admin  :  Рубрика: Футбольные новости

Как заявила недавно на пресс-конференции Елена Исинбаева, чемпионка мира и многократная рекордсменка по прыжкам с шестом, Россия имеет все возможности для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году на высоком качественном уровне. В Цюрихе на днях стартует финальный этап выбора страны, где будет проведен ЧМ. Делегации стран, которые претендуют на проведение столь почетного и, […]