Лимит на легионеров в чемпионате России смягчен

Автор: admin  :  Рубрика: О легионерах

Недавно стало известно, что лимит на количество иностранных футболистов со следующего сезона станет больше. На период времени между 2012 и 2017 годами введено правило, позволяющее выходить на поле семи легионерам одновременно.

Леонид Буряк: красивый дебют – отличная карьера

Автор: admin  :  Рубрика: Великие футболисты

Дебют Леонида Буряка состоялся в матче с легендарным ереванским «Араратом», проходившем в рамках первенства Советского Союза. Динамовцы проигрывали – первый тайм закончился со счетом — 0:1. Тренер украинских футболистов во втором тайме решил выпустить на поле Буряка. Удача улыбнулась новичку: он, увидев, что вратарь «Арарата» вышел из ворот, издалека по крутой траектории отправил мяч в […]

Блохин Олег Викторович

Автор: admin  :  Рубрика: Великие футболисты

Этот футболист принадлежит к числу игроков, достижениями которых может гордиться любая страна не зависимо от того является ли она государством, где футбол является одним из самых популярных видов спорта или нет.

Россияне не попали в финальную часть «Евро-2012»

Автор: admin  :  Рубрика: Футбольные новости

Сборная России опять не смогла пройти в финальную часть международного турнира. Причем на этот раз в ее группе, в общем-то, не было откровенно сильных команд. Всё вроде бы благоприятствовало выходу в следующий круг «Евро-2012», но не получилось. Как-то странно всё это и к тому же пугает своей систематичностью.

Ринат Дасаев – остаться проще, чем вернуться

Автор: admin  :  Рубрика: Великие футболисты

Ринат Дасаев, у которого по завершению контракта с «Севильей» толком не сложились дела в Испании (если не брать во внимание кратковременную работу с вратарями клуба), решил не возвращаться домой, хотя в России, безусловно, пригодились бы и его опыт, и его знания. У Дасаева было несколько перспектив на родине. Он вполне мог основать вратарскую школу (фактически […]