Россия сможет!

admin  :  / Футбольные новости

44_russiaКак заявила недавно на пресс-конференции Елена Исинбаева, чемпионка мира и многократная рекордсменка по прыжкам с шестом, Россия имеет все возможности для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году на высоком качественном уровне.
В Цюрихе на днях стартует финальный этап выбора страны, где будет проведен ЧМ. Делегации стран, которые претендуют на проведение столь почетного и, что уж греха таить, выгодного мероприятия, соберутся здесь, чтобы узнать результаты отбора. Напомним, заявка России будет рассмотрена последней – ранее проверят на целесообразность и соответствие регламенту соревнований других европейских претендентов – Англию, а также пары Испания-Португалия и Голландия-Бельгия.
Исинбаева также войдет в состав группы поддержки, которая будет представлять страну в Цюрихе. Она отметила, что участие в торжественном мероприятии – большая честь для неё. Девушка хоть и сама не является фанаткой футбола, однако прекрасно знает, как любят этот вид спорта в нашей стране, поэтому искренне верит, что и её участие поможет России выиграть конкурс.
В нашей стране ранее никогда не проводились чемпионаты столь высокого уровня, и ЧМ-2018 станет огромным стимулом для России повысить уровень спортивной и муниципальной инфраструктуры.

Комметарии закрыты.