Перспективы-2012

admin  :  / Проблемы России

j2_34Геннадий Орлов отмечает, что российский футбол будет иметь перспективы исключительно в том случае, если игроки будут принимать участие в сильных чемпионатах.
Орлов, футбольный комментатор, который работал на товарищеской игре между Россией и Венгрией, оценил результат игры, а кроме того, заявил, что ведущим игрокам сборной просто необходимо принимать участие в чемпионатах Европы.
Он считает, что ребята очень хотели выиграть, просто они не смогли. Ещё ему показалось, что уехавшие в Европу игроки выглядят заметно лучше, чем те, кто остался в чемпионате у нас. В игре с венграми Геннадию Орлову понравились Павлюченко, Билялетдинов, Погребняк. Аршавин не показал той игры, на которую он способен, так как перед своим приездом в сборную целых десять дней он не тренировался. И всё-таки, он отличился, сделав голевую передачу.
Очень заметен разный уровень подготовленности футболистов сборной. Российским игрокам явно не хватало свежести. Сборная Венгрии в мировом рейтинге находится в четвёртом или пятом десятке. Но так как Российская команда играла так себе, то и получилась ничья.
Как у футболистов настроение? Да всё нормально. По случаю ухода Хиддинка прощального банкета не было, так что футболистам даже не пришлось нарушать режим.
Орлов задал вопрос Погребняку, смог ли бы в «Штутгарте» кто-то позволить себе игру не в полную силу, с ленцой. Ответ был ожидаемым. Он ответил, что такого не может быть никогда.

Комметарии закрыты.