Сборная России по футболу – вне ТОП-20

admin  :  / Футбольные новости

talanty Из первой двадцатки ФИФА сборная России по футболу вылетела. Сразу на девять строчек понизилась в обновленном табеле по рангам команда Дика Адвоката, теперь она уже никак не попадет на Чемпионат мира – 2010, так заняли свое 25 место. Сказать, что футбольные «военачальники» РФ разочарованы – это ничего не сказать; с каждым годом сборная играет всё хуже, хотя отдельные команды и занимают призовые места в турнирах международного уровня.
Лидерами в списке среди самых лучших национальных команд являются победители южноафриканской команды – испанцы. Они собрали за период своей игры 1824 балла.
Второе место заняли голландцы со своим счетом в 1663 очка. Они были соперниками «красной фурии» в финале Чемпионата мира 2010.
Команда Германии подвинула сборную Бразильцев и заняла третье место со счетом 1490 баллов. Также напомним, что в ЮАР именно «бундестим» завоевал бронзовые награды.
Таким образом, европейские команды заняли все три призовых места
Четвертую и пятую позиции заняли представители Латинской Америки.- Бразилия, у нее 1480 очков и Аргентина с 1351 баллами.
Ради справедливости, отметим, что «селесао» отстает от германской команды всего на 10 очков.
А украинская сборная заняла сразу же за россиянами 26 место, тем самым пропустив в этом сезоне Чемпионат мира по футболу.

Комметарии закрыты.